Рейтинг@Mail.ru
"Сибирский цемент" увеличил выпуск цемента в январе-сентябре на 21% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сибирский цемент" увеличил выпуск цемента в январе-сентябре на 21%

Читать в
ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент" (крупный российский производитель цемента) увеличило производство продукции на трех собственных заводах в январе-сентябре 2011 года на 21,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 2,989 миллиона тонн, сообщает компания.

КРАСНОЯРСК, 12 октября - РИА Новости. ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент" (крупный российский производитель цемента) увеличило производство продукции на трех собственных заводах в январе-сентябре 2011 года на 21,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - до 2,989 миллиона тонн, сообщает компания.


В том числе ООО "Красноярский цемент" (Красноярский край) произвело 656,9 тысячи тонн цемента (рост 5% в сравнении с январем-сентябрем 2010 года), ООО "Топкинский цемент" (Кемеровская область) - 1,995 миллиона тонн (рост 26%), ООО "Тимлюйский цементный завод" (Бурятия) - 337,2 тысячи тонн (рост на 35%). В 2010 году на трех заводах "Сибирского цемента" было произведено 3,197 миллиона тонн цемента.


ООО "Сибирский бетон" (входит в "Сибцемент", заводы в Красноярске, Кемерово и Новосибирске) произвело за девять месяцев 2011 года 98,804 тысячи кубометров товарного бетона и раствора (рост на 64%).


В состав холдинговой компании входят: Топкинский, Красноярский и Тимлюйский цементные заводы, карьер "Перевал".

Вертикально интегрированные предприятия: комбинат "Волна", выпускающий хризотилцементные кровельные и плоские листы и трубы, ООО "Сибирский бетон", специализирующееся на производстве товарного бетона и растворов высокого качества, ООО "Сибцемсервис" - компания по ремонту и содержанию оборудования, зданий и сооружений цементных активов холдинга, сбытовая и логистическая компания "ЗапСибЦемент", занимающаяся реализацией цемента, производимого заводами компании, компания "КузбассТрансЦемент" - оператор собственного парка специализированного ж/д подвижного состава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала