Рейтинг@Mail.ru
Тендер на постройку купола атриума "Башни Федерация" начали в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тендер на постройку купола атриума "Башни Федерация" начали в "Москва-Сити"

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкТермометр с длиной шкалы в 106,5 метра появился на Московском международном деловом центре "Москва-Сити"
Термометр с длиной шкалы в 106,5 метра появился на Московском международном деловом центре Москва-Сити
Читать в
Тендер на проектирование и возведение купола центрального атриума "Башни Федерация" начался в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", говорится в сообщении компании Nazvanie.net (бывшая Mirax Group) Сергея Полонского.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Тендер на проектирование и возведение купола центрального атриума "Башни Федерация" начался в Московском международном деловом центре "Москва-Сити", говорится в сообщении компании Nazvanie.net (бывшая Mirax Group) Сергея Полонского.

 

Купол центрального атриума "Башни Федерация" расположен на уровне 11 этажа, между двумя башнями небоскреба - "Запад" и "Восток". По задумке архитекторов, купол должен быть выполнен в виде конструкции с остеклением и как бы "паря" в воздухе.

В сообщении уточняется, что сроки проведения тендера - до конца октября 2011 года. Проект по строительству купола планируется реализовать в срок шесть-восемь месяцев.

Ранее управляющие проектом комплекса "Федерация" объявили конкурс на выполнение работ по завершению строительства и вводу в эксплуатацию объекта.

Деловой комплекс "Федерация" возводится на участке номер 13 "Москва-Сити" и представляет собой конструкцию из двух трехгранных башен - "Восток" и "Запад", а также шпиля между ними. Башня "Запад" уже достроена, ее высота составляет 243 метра. Высота башни "Восток" в свою очередь должна быть выше - 360 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала