Рейтинг@Mail.ru
Москомстройинвест призвал качественнее организовывать парковки во дворах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомстройинвест призвал качественнее организовывать парковки во дворах

© РИА Новостипарковка, паркинг, стоянка, ТПУ, транспорт узел, рубли, деньги, ставки, цены
парковка, паркинг, стоянка, ТПУ, транспорт узел, рубли, деньги, ставки, цены
Читать в
Глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев призвал префектуры столицы качественнее проводить организацию парковок в столичных дворах и на улично-дорожной сети. На заседании штаба по гаражному строительству в стройкомплексе Москвы Тимофеев сообщил, что дорожная разметка часто нарисована в таких местах, где физически невозможно поставить машину.

МОСКВА, 12 октября - РИА Новости. Глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев призвал префектуры столицы качественнее проводить организацию парковок в столичных дворах и на улично-дорожной сети.

 

На заседании штаба по гаражному строительству в стройкомплексе Москвы Тимофеев сообщил, что дорожная разметка часто нарисована в таких местах, где физически невозможно поставить машину.

 

"На стоянке, на которой размечены места для 15 машин, реально можно разместить только три атомобиля", - сказал Тимофеев.

 

Кроме того, в пример некачественной работы он привел случаи организации таких парковок, где для того, чтобы поставить машину, нужно переехать бордюр.

 

Тимофеев поручил информацию о подобных случаях направлять в Дирекцию гаражного строительства, которая является оператором создания единого парковочного пространства в Москве, и попросил ее представителей доложить обо всех случаях некачественной организации парковок во дворах домов и улично-дорожной сети на следующем штабе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала