Рейтинг@Mail.ru
Metro откроет два новых торговых центра в Казахстане в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Metro откроет два новых торговых центра в Казахстане в 2012 году

Читать в
Metro Cash & Carry Kazakhstan планирует в 2012 году открыть центры оптовой торговли в Актобе и Усть-Каменогорске (административные центры Актюбинской и Восточно-Казахстанской областей республики), сообщил журналистам руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании Владислав Скальский.

АЛМА-АТА, 11 октября - РИА Новости, Михаил Егорин. Metro Cash & Carry Kazakhstan планирует в 2012 году открыть центры оптовой торговли в Актобе и Усть-Каменогорске (административные центры Актюбинской и Восточно-Казахстанской областей республики), сообщил журналистам руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании Владислав Скальский.

С 2009 года компания открыла в Казахстане шесть центров оптовой торговли - в Астане, Шымкенте, Караганде, Павлодаре и два центра в Алма-Ате.

"Усть-Каменогорск и Актобе - это ближайшие два открытия, которые ожидают нас в 2012 году. Мы упорно работаем над этими двумя проектами", - сказал.

В свою очередь заместитель генерального директора компании по связям с общественностью и правительством Ерлан Искаков сообщил, что Metro Cash & Carry планирует довести число торговых центров в Казахстане до 10-15.

По словам Искакова, за три года работы в республике объем инвестиций Metro Cash & Carry составил порядка 140 миллионов евро.

Он также отметил, что наряду с открытием торговых центров в новых для себя городах компания рассматривает возможность расширение присутствия в Алма-Ате и Астане.

Metro Cash & Carry управляет 700 центрами оптовой торговли в 30 странах мира. Численность персонала компании по всему миру превышает 100 тысяч человек, а ее продажи за 2010 год составили около 31 миллиарда евро.

Metro Cash & Carry является торговым подразделением немецкой METRO Group - одной из крупнейших международных торговых компаний мира. В 2010 году продажи METRO Group достигли около 67 миллиардов евро. В 2,1 тысячи магазинов компании в 33 странах мира работает около 280 тысяч сотрудников.

Торговые подразделения Metro Group самостоятельно функционируют в соответствующих сегментах рынка: Metro/Makro Cash & Carry - международный лидер оптовой торговли, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn - европейский лидер на рынке бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала