Рейтинг@Mail.ru
Асфальтовый завод производительностью 200 тонн в час заработал в Оренбурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Асфальтовый завод производительностью 200 тонн в час заработал в Оренбурге

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
В Оренбурге заработал новый асфальтобетонный завод производительностью до 200 тонн продукции в час, сообщила пресс-служба главного федерального инспектора по Оренбургской области.

ОРЕНБУРГ, 11 октября - РИА Новости. В Оренбурге заработал новый асфальтобетонный завод производительностью до 200 тонн продукции в час, сообщила пресс-служба главного федерального инспектора по Оренбургской области.


На сегодняшний день это самый мощный завод подобного профиля в Оренбургской области, построенный по лицензии швейцарской фирмы Amman, производящей асфальтобетонные заводы последнего поколения. Инвестиционный проект стоимостью более 100 миллионов рублей профинансирован с помощью кредитных средств ОИКБ "Русь".


Завод выпускает высококачественную асфальтобетонную смесь и щебеночно-мастичный асфальтобетон. Кроме того, он может быть за короткий срок демонтирован, перевезен и вновь собран на новом месте, что позволяет осуществлять производство в отдаленных территориях области, говорится в сообщении.


По мнению специалистов, продукция нового асфальтобетонного завода, выпускаемая по современной технологии, позволит увеличить срок эксплуатации дорог за счет более качественного дорожного покрытия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала