Рейтинг@Mail.ru
Девелопер Setl Group начал строить ЖК "РИО" за 3,6 млрд руб в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер Setl Group начал строить ЖК "РИО" за 3,6 млрд руб в Петербурге

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтроительство нового футбольного стадиона "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Строительство нового футбольного стадиона Зенит на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Читать в
Холдинг Setl Group приступил к строительству жилого комплекса "РИО" в Невском районе Санкт-Петербурга, стоимость работ предварительно оценивается в 3,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании. Как указывается в нем, ввести объект в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2014 года.

МОСКВА, 10 октября - РИА Новости. Холдинг Setl Group приступил к строительству жилого комплекса "РИО" в Невском районе Санкт-Петербурга, стоимость работ предварительно оценивается в 3,6 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

Как указывается в нем, ввести объект в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2014 года.

 

"Девелопером проекта является Setl City, эксклюзивный брокер проекта - центр развития проектов "Петербургская Недвижимость"", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем рассказывается, что проект реализуется на участке площадью 24,55 тысячи квадратных метров, также строится подземный охраняемый паркинг на 230 мест.

 

"Здание нового кирпично-монолитного комплекса будет состоять из 10 разновысотных секций в три и 15 этажей. Особенностью архитектурного исполнения проекта является смелое декоративное решение, выраженное в яркой цветовой отделке фасадов в сочетании со строгой геометрией линий и облицовке цокольного этажа декоративным камнем", - говорится в материалах.

 

Холдинг Setl Group основан в 1994 году как строительная компания "Петербургская недвижимость". На сегодняшний день холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге, информационных технологиях. Одним из ключевых направлений работы холдинга является девелоперская деятельность. Входящая в холдинг компания Setl City работает на рынке с 1994 года и осуществляет строительство жилья и объектов коммерческого назначения в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Калининграде и его спутниках.

 

Наряду с Setl City в холдинге действуют девелоперские компании Setvill и Setl North Europe OY, которые специализируются на строительстве коттеджных поселков на территории Ленинградской области и Финляндии. Сегодня эти компании ведут подготовку и реализацию семи коттеджных поселков различных классов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала