Рейтинг@Mail.ru
Проект "Алые Паруса" компании "Дон-Строй Инвест" получил премию TREFI - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Алые Паруса" компании "Дон-Строй Инвест" получил премию TREFI

© "Дон-Строй Инвест"Алена Дерябина
Алена Дерябина
Читать в
Проект жилого комплекса "Алые Паруса" девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" получил премию TREFI (Top Real Estate & Finance) в номинации "Лучший жилой комплекс премиум класса в Москве", сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Проект жилого комплекса "Алые Паруса" девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" получил премию TREFI (Top Real Estate & Finance) в номинации "Лучший жилой комплекс премиум класса в Москве", сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах уточняется, что награждение победителей премии TREFI состоялось в рамках церемонии открытия 25 международной выставки недвижимости "ДОМЭСКПО", открывшейся в Гостином дворе.

"Несмотря на то, что "Алые Паруса" уже стали настоящей легендой, история их создания не завершена – в скором времени мы представим рынку еще один, последний корпус. Обещаем, что он станет достойным завершением этого прекрасного квартала!", - цитируются в пресс-релизе слова генерального директора компании "Дон-Строй Инвест" Алены Дерябиной.

В материалах отмечается, что на стенде "Дон-Строй Инвест" посетители «ДОМЭКСПО» смогут познакомиться с полной линейкой предложения компании в разных сегментах жилой недвижимости, а среди проектов бизнес-класса представлены жилые комплексы "Измайловский" и "Лосиный остров" с принципиально новым для компании форматом жилья – квартиры с уже выполненной планировкой, дизайн-проектом и отделкой.

В сегменте De Luxe "Дон-Строй Инвест" представляет новый клубный дом SMOLENSKY DE LUXE, открытие продаж в котором запланировано на декабрь 2011 года – этот дом станет первым в линейке проектов высшего класса недвижимости, которые компания выводит на рынок в 2011-2012 годах, сообщается в пресс-релизе.

Клубный дом SMOLENSKY DE LUXE общей площадью около 34 тысячи квадратных метров строится в самом центре Москвы – в глубине переулков Смоленской набережной, рядом с высоткой МИД, Домом Правительства и Арбатом, уточняется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала