Рейтинг@Mail.ru
Турецкая Eczacibasi открыла в Серпухове завод плитки стоимостью 27 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турецкая Eczacibasi открыла в Серпухове завод плитки стоимостью 27 млн евро

© РИА Новостистройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
стройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
Читать в
Турецкая промышленная группа Eczacibasi в пятницу открыла в подмосковном Серпухове завод по производству плитки, керамогранита и мозаики стоимостью 27 миллионов евро, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Турецкая промышленная группа Eczacibasi в пятницу открыла в подмосковном Серпухове завод по производству плитки, керамогранита и мозаики стоимостью 27 миллионов евро, говорится в сообщении компании.

 

Eczacibasi выступила единственным инвестором проекта, производственная площадь завода составляет 25 тысяч квадратных метров, годовая мощность - 3,2 миллиона квадратных метров плитки. По предварительным прогнозам, численность персонала предприятия составит порядка 200 человек.

 

На заводе будет производиться около четырех тысяч наименований продуктов для брендов, входящих в портфель Eczacibasi, в том числе для Vitra и Villeroy&Boch - плитка и комплектующие для отделки бассейнов, а также напольная и настенная плитка и керамогранит. Продукция завода будет продаваться как на территории РФ, так и на международном рынке.

 

"Запуск производства в Серпухове обусловлен стратегической целью турецкой промышленной группы, которая стремиться превратить Eczacibasi в международный бренд. Кроме того, это логичный шаг в экспансии компании на российский рынок. Выбор не случайно пал на Серпуховский район. Решающими факторами стали его близость к Москве и развитая инфраструктура", - говорится в релизе.

 

Кроме того, важную роль также сыграли активное развитие местной экономики и готовность к диалогу с иностранными инвесторами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала