Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Подмосковья подозревают в незаконном получении дотации на жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительницу Подмосковья подозревают в незаконном получении дотации на жилье

Читать в
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Подмосковья, которая незаконно получила социальной дотации на приобретение жилья в рамках федеральной целевой программы, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жительницы Подмосковья, которая незаконно получила социальной дотации на приобретение жилья в рамках федеральной целевой программы, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.


"По версии следствия, жительница подмосковного поселения Биорковское Коломенского района скрыла факт наличия у нее в собственности трехкомнатной квартиры, предоставив в администрацию района справку от главы сельского поселения об отсутствии собственного жилья и, на основании поданных документов в рамках федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года" от Минсельхоза Мособласти, получила свидетельство о предоставлении ей соцвыплаты на приобретение жилья в размере более 1,6 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.


Уголовное дело было возбуждено 6 октября по статье "мошенничество".


"Женщине была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", - пояснил источник. Однако он не уточнил, в каком процессуальном статусе находится подследственная, признает ли она вину в инкриминируемом ей преступлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала