Рейтинг@Mail.ru
"Автодор" рассчитывает уложиться по расходам в 2011-2019 гг в 1,4 трлн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Автодор" рассчитывает уложиться по расходам в 2011-2019 гг в 1,4 трлн руб

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Программа деятельности государственной компании "Российские автомобильные дороги" с 2011 по 2019 год составит 1,39 триллиона рублей, сообщил в четверг журналистам на форуме "Россия зовет!" первый зампред правления "Автодора" Сергей Кельбах.

МОСКВА, 7 октября - РИА Новости. Программа деятельности государственной компании "Российские автомобильные дороги" с 2011 по 2019 год составит 1,39 триллиона рублей, сообщил в четверг журналистам на форуме "Россия зовет!" первый зампред правления "Автодора" Сергей Кельбах.

Он напомнил, что утвержденная в прошлом году программа деятельности госкомпании на 2010-2015 годы предусматривала общую сумму расходов в 1,57 триллиона рублей, в том числе 1,48 триллиона рублей - на строительство и реконструкцию автодорог. При этом из внебюджетных источников планировалось привлечь 468 миллиардов рублей.

По словам Кельбаха, программа развития была оптимизирована, в том числе, за счет сокращения внебюджетного финансирования - в программе развития до 2019 года предусматривается финансирование из внебюджетных источников в объеме 330 миллиардов рублей.

Государственная компания "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") создана в 2009 году для развития сети скоростных платных магистральных автомобильных дорог в РФ. Компания привлекает инвестиции в дорожную сферу в рамках государственно-частного партнерства; в ее функции входят доверительное управление дорогами, их строительство и реконструкция. "Автодор" может выступать заказчиком при проектировании, строительстве, реконструкции, капремонте, ремонте и содержании автодорог; взимать плату за проезд; заключать концессионные соглашения и осуществлять полномочия концедента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала