Рейтинг@Mail.ru
Компания "Интеко" ввела в эксплуатацию два новых жилых объекта в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Интеко" ввела в эксплуатацию два новых жилых объекта в Москве

Читать в
Компания "Интеко" ввела в эксплуатацию третий корпус жилого квартала DOMINION, возводящегося на пересечении Ломоносовского и Вернадского проспектов в Москве, и первую очередь жилого комплекса "Чемпион_парк" на Мичуринском проспекте, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 октября - РИА Новости. Компания "Интеко" ввела в эксплуатацию третий корпус жилого квартала DOMINION, возводящегося на пересечении Ломоносовского и Вернадского проспектов в Москве, и первую очередь жилого комплекса "Чемпион_парк" на Мичуринском проспекте, сообщается в пресс-релизе компании.

 

"Третий корпус ЖК DOMINION представляет собой 10-ти секционный жилой дом переменной этажности (от 8 до 21 этажей) на 322 квартиры с двухуровневой подземной автостоянкой на 693 места и внутренним дворовым пространством. Общая площадь корпуса - 99,6 тысячи квадратных метров. Корпусу присвоен адрес - Ломоносовский проспект, дом 25, корпус 3", - поясняется в материалах.

 

В сообщении указывается, что всего на огороженной охраняемой территории ЖК DOMINION будут располагаться четыре жилых корпуса переменной этажности (от 8 до 21 этажей), в которых будет 1,504 тысячи квартиры общей площадью 208,2 тысячи квадратных метров и здание досугового центра.

 

ЖК DOMINION в 2010 году стал победителем конкурса Urban Awards в номинации "Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса", отмечается в пресс-релизе.

 

Комплекс "Чемпион_парк" возводится "Интеко" на Мичуринском проспекте рядом с Олимпийской деревней, он состоит из трех жилых корпусов высотой от 15 до 23 этажей, под которыми расположен двухуровневый паркинг на 1,209 тысячи машиномест, сообщается в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала