Рейтинг@Mail.ru
Москва выделит более 16 млрд руб субсидий ТСЖ на капремонт домов за 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выделит более 16 млрд руб субсидий ТСЖ на капремонт домов за 5 лет

© РИА Новости / Андрей Рудаков | Перейти в медиабанкЗамена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Замена труб на теплотрассе, отопительный сезон, теплосеть, трубы, ремонт, жкх
Читать в
Власти Москвы намерены выделить 16,2 миллиарда рублей в 2012 - 2016 годах на субсидии управляющим компаниям на проведение капремонта жилых домов, говорится в материалах к пресс-конференции руководителя столичного департамента капитального ремонта Артура Кескинова.

МОСКВА, 5 октября - РИА Новости. Власти Москвы намерены выделить 16,2 миллиарда рублей в 2012 - 2016 годах на субсидии управляющим компаниям на проведение капремонта жилых домов, говорится в материалах к пресс-конференции руководителя столичного департамента капитального ремонта Артура Кескинова.

 

"Это позволит отремонтировать около 4,5 миллиона квадратных метров жилья, или около 250 многоквартирных домов ежегодно", - отмечается в документах.

 

С этого года московские власти впервые выделяют часть средств на капремонт жилых домов самим ТСЖ. Всего в 2011 году в бюджете Москвы заложено около 20 миллиардов рублей на капитальный ремонт жилья, в том числе целевые средства на субсидии управляющим компаниям - 2,8 миллиарда рублей. В текущем году начаты работы по капитальному ремонту 166 многоквартирных домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала