Рейтинг@Mail.ru
Новый торгцентр на Казанском вокзале начнут строить в октябре 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый торгцентр на Казанском вокзале начнут строить в октябре 2011 года

© РИА Новоститорговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
торговый центр, деньги, рубли, цены, пластик карты, бутик, магазин
Читать в
Реализация проекта по возведению нового торгового центра непосредственно в здании московского Казанского вокзала должна начаться в октябре этого года, говорится в сообщении компании RRG, выполнившей разработку концепции этого проекта по заказу инвестора.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Реализация проекта по возведению нового торгового центра непосредственно в здании московского Казанского вокзала должна начаться в октябре этого года, говорится в сообщении компании RRG, выполнившей разработку концепции этого проекта по заказу инвестора.

 

Как уточняется в пресс-релизе, инвестором выступает ООО "Рейалвей сервис", которое для целей реализации проекта создало совместное с ОАО "РЖД" предприятие ОАО "ТЦ "Казанский"".

 

"Предполагаемый объем инвестиций в реконструкцию помещения под торговый центр составит около 3 миллионов долларов", - указывается в материалах.

 

В них рассказывается, что торгцентр "Казанский" должен расположиться непосредственно в здании вокзала и занять площадь в 4,9 тысячи квадратных метров (торговая площадь - около 3 тысяч квадратных метров).

 

"Было решено сформировать в здании вокзала единое торговое пространство, с единым пулом торговых операторов и оптимальным их расположением", - поясняется в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что основную площадь нового ТЦ должен будет занять фуд-корт с шестью разными концепциями общественного питания и единым гостевым залом площадью более 700 квадратных метров. Остальная площадь должна быть сдана в аренду (небольшими площадями) магазинам товаров повседневного спроса невысокой ценовой категории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала