Рейтинг@Mail.ru
Росавтодор сможет заключать контракты на обслуживание дорог на 20-30 лет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавтодор сможет заключать контракты на обслуживание дорог на 20-30 лет

© РИА Новостистроительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
строительство дорог, деньги, рубли, цены, асфальт, транспорт, развязка
Читать в
Росавтодор с 1 января сможет заключать контракты жизненного цикла на обслуживание федеральных дорог сроком на 20-30 лет, сообщил на брифинге заместитель министра транспорта РФ Олег Белозеров.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Росавтодор с 1 января сможет заключать контракты жизненного цикла на обслуживание федеральных дорог сроком на 20-30 лет, сообщил на брифинге заместитель министра транспорта РФ Олег Белозеров.

"С 1 января 2012 года Росавтодор сможет заключать контакты жизненного цикла (на обслуживание федеральных дорог - ред.)", - сказал он, пояснив, что все лучшее, что было отработано на практике госкомпании "Автодор", будет передано федеральному агентству.

В свою очередь глава Росавтодора Анатолий Чабунин отметил, что "это дает необходимую мотивацию компаниям и, если они сделают неправильно, то все будут переделывать за свой счет".

Ранее сообщалось, что госкомпания "Автодор" приступила к заключению контрактов на обслуживание автомобильных дорог, находящихся под ее управлением, сроком на 20-30 лет.

Госкомпания "Российские автомобильные дороги" ("Автодор") создана для развития сети автомобильных дорог и придорожной инфраструктуры РФ. Компания привлекает инвестиции в дорожную сферу в рамках государственно-частного партнерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала