Рейтинг@Mail.ru
Экспертный совет по вопросам ЖКХ создан в рамках "Социального навигатора" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертный совет по вопросам ЖКХ создан в рамках "Социального навигатора"

Читать в
Экспертный совет для организации профессиональной и объективной работы по оценке деятельности управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства создан в рамках проекта РИА Новости "Социальный навигатор".

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Экспертный совет для организации профессиональной и объективной работы по оценке деятельности управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства создан в рамках проекта РИА Новости "Социальный навигатор".


"При создании любого из рейтингов экспертный совет будет утверждать методику его составления, а в случае необходимости - проводить ее экспертизу. Каждая методика, утвержденная советом, будет публиковаться в открытом доступе вместе с рейтингами", - сказала руководитель проекта "Социальный навигатор" Ирина Ясина.


В состав совета вошли ведущие российские специалисты в области жилищно-коммунальных вопросов, которые впоследствии примут участие в разработке методики рейтингования управляющих организаций в жилищном секторе и станут своего рода гарантами качества этого рейтинга.


Помимо работы над рейтингом, эксперты смогут ответить на вопросы читателей и помочь разрешить спорные ситуации, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством.


В рамках проекта "Социальный навигатор" созданы также экспертные советы по вопросам образования и городской среды. В их состав вошли как отечественные, так и иностранные специалисты, которые занимаются согласованием и экспертизой методик рейтингования в этих сферах.


"Социальный навигатор" - проект информационного агентства РИА Новости, был презентован осенью прошлого года и призван повысить информированность потребителей об объектах социальной сферы и доступности этих услуг дня населения. Ключевыми элементами проекта являются рейтинги организаций и общественных пространств и базы данных, содержащие подробную информацию о них. С их помощью читатели могут получить достоверные и проверенные сведения об интересующих их объектах социальной сферы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала