ТОМСК, 3 октября - РИА Новости. Томские власти направят в 2011 году 370 миллионов рублей на ремонт и благоустройство дворов жилых домов в Томске; в прошлом году на эти цели средств не выделялось, сообщил губернатор региона Виктор Кресс.
"Нам удалось существенно продвинуться в решении такой застарелой проблемы, как благоустройство. Только в 2011 году на реализацию программы по улучшению дворовых территорий в областном центре будет освоено 370 миллионов рублей", - сообщил Кресс, выступая на областной конференции "Единой России".
По его словам, власти будут продолжать эту работу и в следующем году, причем во всех муниципальных образованиях.
Ранее сообщалось, что из федерального бюджета на ремонт внутриквартальных проездов в 2011 году будет выделено более 250 миллионов рублей.
