Рейтинг@Mail.ru
Около 20 млрд руб потратят на ремонт дворов и парковки в Москве в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 млрд руб потратят на ремонт дворов и парковки в Москве в 2012 году

Читать в
Власти Москвы направят на благоустройство дворов и подъездов, а также организацию машиномест в столице 20 миллиардов рублей в 2012 году, сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 30 сентября - РИА Новости. Власти Москвы направят на благоустройство дворов и подъездов, а также организацию машиномест в столице 20 миллиардов рублей в 2012 году, сообщил журналистам в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

Власти Москвы выделили в 2011 году на благоустройство дворов 12 миллиардов рублей, из них 2,6 миллиарда - на ремонт подъездов. Работы были завершены к 1 сентября. Всего ремонт коснулся порядка 24 тысяч дворов и около 30 тысяч подъездов. Между тем, в конце прошлой недели мэр Москвы Сергей Собянин поручил префектурам столичных округов начать формирование программы по благоустройству дворовых территорий на 2012 год. Он отметил, что программа будущего года будет не меньше по сравнению с программой текущего года.

 

По словам Бирюкова, на благоустройство дворовых территорий и создание парковок выделено 17 миллиардов рублей, а на ремонт подъездов - 3 миллиарда рублей.

 

Он добавил, что в 2013 году данные работы будут продолжены. "В следующем году мы должны выполнить две трети всех работ, и 2013 год также должен быть годом по приведению в порядок нашего городского хозяйства", - добавил заммэра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала