Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Москвы согласилась с запретом на рекламу на стройсетках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Москвы согласилась с запретом на рекламу на стройсетках

Читать в
Прокурор Москвы Сергей Куденеев отозвал представление столичному мэру Сергею Собянину, в котором требовал отменить запрет на рекламу на строительных сетках, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Прокурор Москвы Сергей Куденеев отозвал представление столичному мэру Сергею Собянину, в котором требовал отменить запрет на рекламу на строительных сетках, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев.


Ранее СМИ сообщили, что прокурор Москвы Сергей Куденеев направил представление мэру Москвы Сергею Собянину о том, что запрет на размещение рекламы на строительных сетках, заборах и фасадах домов противоречит федеральному закону "О рекламе" и являются коррупциогенными факторами. Прокурор предлагал принять меры "по устранению допущенных нарушений закона".


"Прокурор Москвы отозвал представление мэру Москвы об устранении нарушений федерального законодательства в связи с дополнительной проработкой вопроса на соответствие федеральному законодательству постановления правительства Москвы "О порядке установки и эксплуатации объектов наружной рекламы и информации в городе Москве и регламенте подготовки документов Комитетом рекламы, информации и оформления города Москвы заявителям в режиме "одного окна", - процитировал текст письма на имя мэра Яковлев.
РИА Новости пока не располагает комментариями прокуратуры Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала