Рейтинг@Mail.ru
Строительство здания библиотеки на западе Москвы продлили до конца 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство здания библиотеки на западе Москвы продлили до конца 2012 г

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтроительство нового стадиона "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Строительство нового стадиона Зенит на Крестовском острове в Санкт-Петербурге
Читать в
Сроки строительства нового десятиэтажного здания для Государственной публичной научно-технической библиотеки России по адресу улица 3-я Хорошевская, владение 17-19 в Москве продлили до конца 2012 года, рассказал РИА Новости в четверг источник в столичной администрации.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Сроки строительства нового десятиэтажного здания для Государственной публичной научно-технической библиотеки России по адресу улица 3-я Хорошевская, владение 17-19 в Москве продлили до конца 2012 года, рассказал РИА Новости в четверг источник в столичной администрации.

 

Как уточнил сотрудник мэрии, речь идет о реализации второго этапа первой очереди строительства, на которую ранее отводились сроки до конца 2010 года.

 

"Штрафные санкции к инвестору проекта ООО "Столичный проект-КМ" применяться не будут", - сказал собеседник агентства.

 

Новое здание строится для перевода фондов библиотеки из находящихся в неудовлетворительном состоянии зданий на Кузнецком мосту. Последние, в свою очередь, должны быть отреставрированы: изношенность этих зданий площадью 12,4 тысячи квадратных метров и 346 квадратных метра составляет более 60%.

 

Ранее предполагалось завершить проектные работы по их реставрации до конца 2011 года, сейчас же сроки продлены, по словам сотрудника мэрии, также до конца 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала