Рейтинг@Mail.ru
Два новых чиновника вошли в Градостроительно-земельную комиссию Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два новых чиновника вошли в Градостроительно-земельную комиссию Москвы

Читать в
Руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин и глава Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы Валерий Жеглов стали членами Градостроительно-земельной комиссии, созданной по инициативе мэра города Сергея Собянина, рассказал РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин и глава Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы Валерий Жеглов стали членами Градостроительно-земельной комиссии, созданной по инициативе мэра города Сергея Собянина, рассказал РИА Новости в четверг источник в столичной мэрии.

 

Он уточнил, что одновременно из состава ГЗК был исключен Валерий Шатохин, ранее возглавлявший Госинспекцию по недвижимости.

 

Градостроительно-земельная комиссия Москвы была создана 16 ноября 2010 года в целях оперативного рассмотрения вопросов в сфере градостроительства, использования земельных участков, предназначенных под строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, совершенствования порядка реализации инвестиционных проектов на территории Москвы. Председателем комиссии является мэр Москвы Сергей Собянин.

 

По состоянию на середину сентября 2011 года ГЗК рассмотрела 850 инвестиционных контрактов из 1,3 тысячи соглашений, требующих дополнительного анализа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала