Рейтинг@Mail.ru
Семьи 400 московских полицейских скоро отметят новоселье - Колокольцев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семьи 400 московских полицейских скоро отметят новоселье - Колокольцев

© РИА Новостиновостройка, многоэтажка, ключи
новостройка, многоэтажка, ключи
Читать в
Сотрудники московской полиции скоро получат ключи от 400 новых квартир, выделенных городскими властями, сообщил в среду начальник столичного ГУМВД РФ Владимир Колокольцев. "Уже готов к сдаче дом, и скоро мы в него будем заселять наших сотрудников", - сказал Колокольцев. По его словам, аналогичный дом будет строиться в ближайшее время и для сотрудников оперативного полка главка.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Сотрудники московской полиции скоро получат ключи от 400 новых квартир, выделенных городскими властями, сообщил в среду начальник столичного ГУМВД РФ Владимир Колокольцев.

 

"Уже готов к сдаче дом, и скоро мы в него будем заселять наших сотрудников", - сказал Колокольцев. По его словам, аналогичный дом будет строиться в ближайшее время и для сотрудников оперативного полка главка.

 

Кроме того, Колокольцев отметил, что с января 2012 года каждый сотрудник столичной полиции почувствует существенную доплату к зарплате по сравнению с другими сотрудниками правоохранительных органов. По его словам, это заслуга городских властей, которые продолжают оказывать финансовую поддержку московской полиции. Генерал надеется, что это поможет решить и кадровые вопросы.

 

"В целом же оклад полицейского повысится в три раза, что существенно повысит и пенсии сотрудникам правоохранительных органов", - сказал он.

 

Точные цифры уже просчитаны для каждой категории сотрудников, сообщил Колокольцев.

 

Он также сообщил, что в среду из полугодовой командировки по Северному Кавказу вернулся сводный отряд спецназначения московского главка МВД России. В Карачаево-Черкесии он принял участие в спецоперациях по нейтрализации боевиков.

 

Колокольцев отметил, что командование объединенной группировки войск на Северном Кавказе высоко оценивает работу московских спецназовцев. "Эту марку надо держать и дальше и дорожить такой оценкой", - сказал начальник московского главка.

 

Колокольцев также сообщил, что командированные спецназовцы первыми из московских полицейских прошли переаттестацию прямо в Ханкале. "Вы уезжали отсюда милиционерами, а возвращаетесь в Москву полицейскими", - сказал он.

 

Начальник московского ГУМВД вручил награды и ценные подарки наиболее отличившимся бойцам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала