Рейтинг@Mail.ru
Дворовый стадион в центре Москвы откроют после реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворовый стадион в центре Москвы откроют после реконструкции

Читать в
Стадион на Фрунзенской набережной Москвы откроется после реконструкции в рамках "Двух недель здоровья", которые проводятся в Центральном округе, сообщил заместитель префекта ЦАО Александр Литошин в среду на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Стадион на Фрунзенской набережной Москвы откроется после реконструкции в рамках "Двух недель здоровья", которые проводятся в Центральном округе, сообщил заместитель префекта ЦАО Александр Литошин в среду на пресс-конференции в РИА Новости.

 

"В течение недели мы откроем, по многочисленным просьбам жителей и общественных организаций, стадион после реконструкции. Он называется Дворовый стадион, хотя в народе его называют стадионом имени Качалина", - рассказал Литошин.

 

По словам заместителя префекта, это, скорее, хорошо обустроенная спортивная площадка.

 

"Две недели здоровья", приуроченные к Году спорта и здорового образа жизни, стартовали в Центральном административном округе Москвы 24 сентября. 8 октября состоится красочное шоу закрытия мероприятия в "Лужниках". В рамках акции пройдут около 250 спортивных мероприятий, в которых примут участие более 35 тысяч человек. В течение этих двух недель дети, молодежь, люди старшего возраста и люди с ограниченными физическими возможностями будут активно заниматься спортом в парках, скверах, на дворовых площадках, в школах, учреждениях культуры, в досуговых и спортивных объектах округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала