Рейтинг@Mail.ru
Госадмтехнадзор потребовал улучшить качество уличного освещения в городах Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госадмтехнадзор потребовал улучшить качество уличного освещения в городах Подмосковья

Читать в
Государственный административно-технический надзор Московской области потребовал обеспечить в темное время суток необходимый уровень уличного освещения, который сейчас является неудовлетворительным, говорится в сообщении на сайте главного управления государственно-технического надзора Подмосковья.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Государственный административно-технический надзор Московской области потребовал обеспечить в темное время суток необходимый уровень уличного освещения, который сейчас является неудовлетворительным, говорится в сообщении на сайте главного управления государственно-технического надзора Подмосковья.


"С уменьшением длины светового дня от жителей поступают многочисленные жалобы и нарекания на неудовлетворительное состояние уличного освещения в городах, поселках и сельских населенных пунктах Московской области", - отмечается в материале.


При этом особую озабоченность жителей вызывает низкая освещенность улиц, переулков, проездов, дворовых территорий, внутриквартальных территорий на окраинах городов, зон частной жилой застройки, добавили в ведомстве.


"Графики включения-выключения уличного освещения не соблюдаются, часть светильников уличного освещения длительное время находится в неисправном состоянии", - подчеркивается в сообщении.


В связи с этим первый заместитель начальника Госадмтехнадзора Московской области Геннадий Чечкин выступил с обращением к главам муниципальных образований региона, в котором попросил принять необходимые меры по обеспечению освещения улиц и внутридворовых территорий муниципальных образований.


"Необходимо организовать совместно с предприятиями и организациями, ответственными за содержание уличного освещения, организационные мероприятия, направленные на обеспечение надлежащего состояния и бесперебойного функционирования систем освещения", - заявил Чечкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала