Рейтинг@Mail.ru
Мосгосстройнадзор настаивает на замене глухих заборов на 170 стройках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгосстройнадзор настаивает на замене глухих заборов на 170 стройках

Читать в
Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) считает необходимым заменить глухие заборы на унифицированные сетчатые на 170 строящихся в столице объектах, ввод в действие которых запланирован на 2012 год, говорится в сообщении комитета.

МОСКВА, 28 сентября - РИА Новости. Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) считает необходимым заменить глухие заборы на унифицированные сетчатые на 170 строящихся в столице объектах, ввод в действие которых запланирован на 2012 год, говорится в сообщении комитета.

 

При этом, отмечается в нем, высота секций этих заборов не должна превышать двух метров.

 

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин поручил убрать в городе бетонные заборы - для того, чтобы было ясно, какие работы за ними ведутся. В столице прошла ревизия ограждений, которая выявила, что из 3,5 тысяч заборов 80% подлежат демонтажу и замене.

 

"В результате проверенных 2,076 тысячи объектов на 1,855 тысячи установлено сетчатое ограждение, на 221 строительном объекте, в соответствии с утвержденным проектом организации строительства, установлено сплошное ограждение", - указывается в отчете Мосгосстройнадзора.

 

В нем уточняется, что к числу сплошных ограждений относятся 70 бетонных заборов и 151 ограждение из металлического профнастила.

 

"На семи объектах инспекторы выявили отступления от проекта. По данным фактам нарушений организациям-нарушителям выданы предписания об устранении выявленных нарушений и приведения ограждений в соответствие с утвержденной проектной документацией", - добавляется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала