Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Высота" привлек кредит на 1,2 млрд руб на поселок в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Высота" привлек кредит на 1,2 млрд руб на поселок в Подмосковье

Читать в
Девелоперская компания "Высота" привлекла у Газпромбанка в качестве кредита 1,2 миллиарда рублей на строительство подмосковного коттеджного поселка "Покровское-Рубцово", сообщил РИА Новости во вторник генеральный директор компании "Высота" Олег Артемьев.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Девелоперская компания "Высота" привлекла у Газпромбанка в качестве кредита 1,2 миллиарда рублей на строительство подмосковного коттеджного поселка "Покровское-Рубцово", сообщил РИА Новости во вторник генеральный директор компании "Высота" Олег Артемьев.

 

Поселок "Покровское-Рубцово", расположенный в 38 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, будет завершен в начале 2013 года, уточнил Артемьев.

 

"Территория поселка будет застраиваться в три очереди. На данный момент завершено строительство 13 коттеджей, еще 50 находятся в стадии строительства. Всего будет построено 74 дома. Строительство завершится в начале 2013 года", - рассказал генеральный директор компании.

 

Он добавил, что в рамках проекта компания также в реконструирует и усадьбу Нащокиных XVIII века, последним владельцем которой был Савва Морозов.

 

Кроме того, отметил собеседник агентства, "Высота" в настоящее время реализует и еще один проект коттеджного поселка на территории Московской области - "Клуб 2071".

 

По словам Артемьев, общий объем инвестиций в строительство подмосковного поселка, строительство которого практически завершено, составил 25 миллионов долларов.

 

Он уточнил, что "Клуб 20'71" расположен в 20 километрах от МКАД по Минскому шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала