Рейтинг@Mail.ru
Строительство развязки близ кубанского города Тихорецк завершат в 2013 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство развязки близ кубанского города Тихорецк завершат в 2013 году

Читать в
Строительство девятикилометровой дорожной развязки близ города Тихорецк в Краснодарском крае завершится в 2013 году и обойдется бюджету региона в 2,3 миллиарда рублей, сообщила во вторник пресс-служба краевой администрации.

КРАСНОДАР, 27 сентября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Строительство девятикилометровой дорожной развязки близ города Тихорецк в Краснодарском крае завершится в 2013 году и обойдется бюджету региона в 2,3 миллиарда рублей, сообщила во вторник пресс-служба краевой администрации.


Эта дорога поможет разгрузить Тихорецк от транзитного транспортного потока, отмечено в сообщении.


Во вторник губернатор Кубани Александр Ткачев осмотрел стройку. Сейчас дорожники отсыпают трассу, а ранее положили первый слой асфальтового покрытия. В 2012 году они планируют начать капитальное благоустройство дороги.


Ткачев "поручил полностью завершить строительство развязки к первому полугодию 2013 года", говорится в сообщении администрации.


"Конечно, власти (Тихорецкого) района самостоятельно не смогли бы построить такую дорогу, поэтому мы сделали все, чтобы жители города не испытывали неудобства от пробок, и нашли средства на ее строительство. Трасса действительно значительно разгрузит Тихорецк и пустит большой поток транспорта в объезд", - цитирует пресс-служба слова Ткачева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала