Рейтинг@Mail.ru
Костромские власти переселят 618 человек из аварийных домов до конца 2011 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костромские власти переселят 618 человек из аварийных домов до конца 2011 г

Читать в
Костромская область получила из Фонда содействия реформированию ЖКХ 253,4 миллиона рублей, что позволит до конца года переселить 618 человек из аварийных домов, говорится в сообщении администрация региона.

КОСТРОМА, 27 сентября - РИА Новости, Анна Скудаева. Костромская область получила из Фонда содействия реформированию ЖКХ 253,4 миллиона рублей, что позволит до конца года переселить 618 человек из аварийных домов, говорится в сообщении администрация региона.

 

В материалах поясняется, что на эти цели по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2011 год" Костромская область получила 253,4 миллиона рублей.

 

"В настоящее время земельные участки под строительство домов для переселения граждан определены во всех муниципальных образованиях. Ведутся строительные работы", - указывается в сообщении.

 

Всего в 2011 году по федеральной программе переселения граждан из аварийного фонда в Костромской области будет ликвидировано 240 аварийных жилых помещений общей площадью 9 тысяч квадратных метров. Кроме строительства нового жилья мероприятия программы в регионе также предусматривают снос 43 аварийных многоквартирных домов в городах Буй, Кострома, Мантурово и Шарья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала