Рейтинг@Mail.ru
Делегация Москвы примет участие в выставке недвижимости Exporeal в Мюнхине - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация Москвы примет участие в выставке недвижимости Exporeal в Мюнхине

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкЦиклопическая башня-бункер для зенитного огня времен Второй мировой войны на выставке "Дар небес. САТ Contemporary Art Tower в Москве"
Циклопическая башня-бункер для зенитного огня времен Второй мировой войны на выставке Дар небес. САТ Contemporary Art Tower в Москве
Читать в
Делегация правительства Москвы примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Exporeal, которая будет проходить в Мюнхене в 2011 году, сообщил во вторник руководитель столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Делегация правительства Москвы примет участие в Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Exporeal, которая будет проходить в Мюнхене в 2011 году, сообщил во вторник руководитель столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин.

 

Впервые форум Exporeal прошел в Мюнхене в сентябре 1998 года. С 2001 года выставка проходит в выставочном комплексе New Munich Trade Fair Centre, на территории которого расположено 14 выставочных павильонов общей площадью 160 тысяч квадратных метров. Делегация от Москвы также принимала участие в прошлогодней выставке.

 

"Принято решение об участии правительства Москвы в крупном мировом форуме коммерческой недвижимости и инвестиций Exporeal с 4 по 6 октября в Мюнхене", - заявил Черемин на заседании правительства Москвы.

 

Кроме того, отметил он, в октябре в Баварии пройдут Дни Москвы, посвященные 20-летию установления партнерских связей между двумя регионами.

 

"В рамках этих дней запланировано представление единой городской экспозиции правительства Москвы", - добавил чиновник.

 

Сотрудничество между столицей России и Баварией продолжается уже не одно десятилетие, прошло около 20 лет с момента, когда было подписано первое соглашение о партнерстве и сотрудничестве. Власти Москвы и Баварии в апреле 2011 года подписали меморандум о дружбе и сотрудничестве и в октябре планируют подписать полноценную программу в этой сфере.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала