Рейтинг@Mail.ru
"Еврострой" начал строительство жилого комплекса в подмосковных Вешках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Еврострой" начал строительство жилого комплекса в подмосковных Вешках

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Группа компаний "Еврострой" приступила в сентябре 2011 года к строительству четырех шестиэтажных жилых домов в поселке Вешки Мытищинского района Подмосковья, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 27 сентября – РИА Новости. Группа компаний "Еврострой" приступила в сентябре 2011 года к строительству четырех шестиэтажных жилых домов в поселке Вешки Мытищинского района Подмосковья, говорится в пресс-релизе компании.


"Монолитные дома общей площадью свыше 52 тысяч квадратных метров, вместимостью порядка 600 квартир, будут иметь объединенную подземную стоянку площадью 23 тысячи квадратных метров, рассчитанную более чем на 700 машиномест", - указывается в сообщении.


Как добавляется в нем, сдача объекта запланирована на сентябрь 2013 года. В поселке уже ведутся работы по возведению общеобразовательного центра.


Группа компаний "Еврострой" осуществляет профессиональную деятельность в области проектирования и строительства с 1989 года. В настоящее время группа объединяет 15 компаний, среди которых генподрядные предприятия и организации, специализирующиеся по отдельным видам работ. На счету ГК "Еврострой" уже более ста реализованных крупных проектов, среди которых торговые комплексы, логистические парки, медицинские учреждения, жилые дома, школы, детские сады и многие другие объекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала