Рейтинг@Mail.ru
Лучший дом из натурального камня выбрали в Дании - Недвижимость РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучший дом из натурального камня выбрали в Дании

© Henning Larsen Architects Лучший дом из натурального камня выбрали в Дании
Лучший дом из натурального камня выбрали в Дании
Читать в
Каменное здание, построенное около 400 лет назад и в ходе реновации превращенное в современный гольф-клуб, было признано лучшей постройкой из натурального камня в Дании в 2011 году, говорится в сообщении архитектурного бюро Henning Larsen Architects, в котором работает автор проекта Андерс Парк.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Каменное здание, построенное около 400 лет назад и в ходе реновации превращенное в современный гольф-клуб, было признано лучшей постройкой из натурального камня в Дании в 2011 году, говорится в сообщении архитектурного бюро Henning Larsen Architects, в котором работает автор проекта Андерс Парк.

 

Как уточняется в нем, Парк стал обладателем награды Danish Natural Stone Award 2011.

 

"Шифер, которым отделано здание, способствует возникновению "перекличек" между крышей, стенами и основанием. Простые, но качественные материалы наряду со смелостью в использовании старого натурального камня позволяют зданию гольф-клуба гармонично вписаться в ландшафт", - говорится в материалах.

 

В них также рассказывается, что здание расположено на холмистом, испещренном неровностями участке, поскольку когда-то там располагался полигон воинской части.

 

"Дизайн постройки как бы соединяет разрыв между представлением о традиционном американском гольф-клубе и функциональном скандинавском дизайне", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала