Рейтинг@Mail.ru
"Октомама" выставила на продажу дом, где жила вместе со своими 14 детьми - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Октомама" выставила на продажу дом, где жила вместе со своими 14 детьми

Читать в
Американка Надя Сулиман, ставшая известной как "Октомама" после рождения восьмерых близнецов, выставила на продажу дом, в котором более двух лет проживала вместе со своими четырнадцатью детьми, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 27 сентября - РИА Новости. Американка Надя Сулиман, ставшая известной как "Октомама" после рождения восьмерых близнецов, выставила на продажу дом, в котором более двух лет проживала вместе со своими четырнадцатью детьми, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.


Дом площадью 240 квадратных метров в Южной Каролине выставлен на продажу за 525 тысяч долларов. Семья Сулиман приобрела его в 2009 году, но не смогла выплатить всю сумму прежним хозяевам.


Сулиман родила восьмерых близнецов 26 января 2009 года, до этого у 33-летней американки уже было шесть детей.


В июле медицинская комиссия штата Калифорния лишила профессиональной лицензии доктора Майкла Камраву, который имплантировал в матку Сулиман шесть эмбрионов, два из которых позднее разделились.


Эйфория, возникшая в американском обществе сразу после чудесного рождения сразу восьмерых детей, постепенно сменялась все более критическим отношением к их матери. Многим американцам было непонятно, зачем Сулиман, у которой уже было шестеро малышей, прибегла к экстракорпоральному оплодотворению, чтобы выносить восьмерню. В связи с этим у многих возникло неизбежное подозрение, что женщина обзавелась столькими детьми в меркантильных интересах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала