Рейтинг@Mail.ru
Первые туристы посетят горнолыжный курорт в ОЭЗ Бурятии в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые туристы посетят горнолыжный курорт в ОЭЗ Бурятии в 2012 г

Читать в
Российский девелопер "Rusresorts", строящий горнолыжный курорт в ОЭЗ "Байкальская гавань" в Бурятии, заключил эксклюзивный контракт с туроператором "Байкалов" об организации первых туров на курорт в 2012 году, говорится в сообщении туркомпании во вторник.

ИРКУТСК, 27 сентября - РИА Новости. Российский девелопер "Rusresorts", строящий горнолыжный курорт в ОЭЗ "Байкальская гавань" в Бурятии, заключил эксклюзивный контракт с туроператором "Байкалов" об организации первых туров на курорт в 2012 году, говорится в сообщении туркомпании во вторник.


"Rusresorts" строит на восточном берегу озера на Горе Бычьей (входит в состав ОЭЗ "Байкальская гавань") всесезонный курорт, рассчитанный на 300 тысяч туристов в год. Согласно проекту, на территории 265 гектаров разместятся гостиницы различного уровня, частные коттеджи и апартаменты, большой спортивный комплекс и торгово-развлекательная зона. Главной спортивно-развлекательной частью комплекса станет горнолыжный курорт "Байкал". В 2012 году планируется сдать первый объект развлекательного комплекса, осенью 2013 года - запустить первую очередь горнолыжного курорта. Общий объем инвестиций в проект составит миллиард долларов.


"В 2011 году мы организовали треккинг в район горы Бычьей для 180 туристов. В следующем году мы планируем увеличить объем туристов на гору Бычью в 7-10 раз", - сказал генеральный директор туроператора "Байкалов" Анатолий Казакевич.


Туроператор "Байкалов" работает с 2007 года, специализируется на организации путешествий и отдыха на Байкале.


Девелоперская компания Rusresorts основана в 2008 году для развития сети курортов мирового класса в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала