Рейтинг@Mail.ru
"Мостотрест" до конца года планирует приобрести проектные институты - Недвижимость РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотрест" до конца года планирует приобрести проектные институты

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкОткрытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Открытие транспортной развязки на участке Краснопресненского проспекта
Читать в
Крупнейшая российская мостостроительная компания ОАО "Мостотрест" планирует приобретение автодорожных проектных институтов до конца 2011 года, сообщил финансовый директор "Мостотреста" Олег Танана в ходе телефонной конференции.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Крупнейшая российская мостостроительная компания ОАО "Мостотрест" планирует приобретение автодорожных проектных институтов до конца 2011 года, сообщил финансовый директор "Мостотреста" Олег Танана в ходе телефонной конференции.

"Мы провели масштабную работу по анализу деятельности работы проектных институтов и готовим работу по поглощениям в этом направлении, и здесь также возможны шаги в этом году", - сказал Танана.

При этом он добавил, что компания не исключает возможности создания компании по управлению автодорогами. Кроме того, финдиректор не исключил покупку субподрядчиков в области горной проходки и коммуникаций, "но здесь - решения следующего года".

ОАО "Мостотрест" было создано в 1930 году и специализируется на строительстве и реконструкции железнодорожных, автодорожных и городских мостов, автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. В настоящее время "Мостотрест" принимает участие в строительстве транспортных объектов для зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, транспортной развязки на шоссе Энтузиастов в Москве, объектов на федеральных трассах М-4 "Дон", М-7 "Волга" и других. 38,9% акций "Мостотреста" принадлежит Marc OPolo Investments, бенефициарами которой являются Аркадий Ротенберг и топ-менеджеры транспортной группы "Н-Транс" Константин Николаев, Никита Мишин и Андрей Филатов, 26,5% - у НПФ "Благосостояние", 34,6% - в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала