Рейтинг@Mail.ru
Тарифы ЖКХ в РФ растут быстрее доходов населения - глава фонда ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарифы ЖКХ в РФ растут быстрее доходов населения - глава фонда ЖКХ

© РИА Новостиденьги, рубли, счетчик, учет, жкх, квитанция, платежка, тариф
деньги, рубли, счетчик, учет, жкх, квитанция, платежка, тариф
Читать в
Гендиректор Фонда ЖКХ Константин Цицин сетует, что частный бизнес не идет в сферу жилищно-коммунального хозяйства из-за того, что рост доходов населения не перестанет отставать от роста тарифов.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Гендиректор Фонда ЖКХ Константин Цицин сетует, что частный бизнес не идет в сферу жилищно-коммунального хозяйства из-за того, что рост доходов населения не перестанет отставать от роста тарифов.


"У нас за последние два года, к сожалению, уровень (роста) доходов населения гораздо ниже, чем уровень повышения тарифов. Это самая плохая, наверное, ситуация, которая может быть. И пока это существует, ни один бизнес не придет в эту сферу", - заявил Цицин в Москве на съезде "Единой России" в ходе заседания секции, посвященной проблемам ЖКХ.


На съезде "Единой России", помимо пленарного заседания, открылись несколько тематических секций, в частности, "Социальная политика - к новым стандартам", "Новая экономика", "Народ против коррупции", "Жилищно-коммунальное хозяйство: перспективы развития", "Продовольственная безопасность, агропромышленная политика".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала