Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" может построить мини-города за рубежом - Недвижимость РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" может построить мини-города за рубежом

Читать в
Компания "Ренова-СтройГруп", принадлежащая Виктору Вексельбергу, может заняться возведением мини-городов за границей, сообщает в понедельник газета "РБК daily".

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Компания "Ренова-СтройГруп", принадлежащая Виктору Вексельбергу, может заняться возведением мини-городов за границей, сообщает в понедельник газета "РБК daily".

 

Как уточняется в издании, заняться комплексным освоением территорий (КОТ) "Ренове" предложили государственные и частные структуры из стран Африки и Ближнего Востока.

 

"К нам обратились на предмет девелопмента и соинвестирования как к компании, имеющей серьезный опыт комплексного освоения территорий", - приводит газета слова президента компании "Ренова-СтройГруп" Вениамина Голубицкого.

 

Он отметил, что оферта на строительство не распространяется на Европу - из-за дефицита земельных ресурсов для подобных проектов.

 

По его словам, в проектах КОТ нуждаются страны Африки и Ближнего Востока. Однако он не назвал географию и масштабы проектов, объяснив это тем, что компания находится в стадии переговоров с партнерами.

 

"Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов компании составляет 20 миллионов квадратных метров. Проекты компании охватывают Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар и Московскую область. По итогам 2010 года компания ввела в эксплуатацию 406 тысяч квадратных метров жилья. Общий объем финансирования акционерами начальной стадии развития компании в 2007-2010 годах составил порядка 500 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала