Рейтинг@Mail.ru
На Украине задержаны участники банды, убивавшей стариков ради их квартир - Недвижимость РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине задержаны участники банды, убивавшей стариков ради их квартир

Читать в
Украинские милиционеры задержали несколько человек, подозреваемых в убийствах пожилых людей ради того, чтобы завладеть их квартирами, сообщает пресс-служба крымского управления МВД Украины, не уточняя число задержанных и их жертв.

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 сентября - РИА новости, Дмитрий Жмуцкий. Украинские милиционеры задержали несколько человек, подозреваемых в убийствах пожилых людей ради того, чтобы завладеть их квартирами, сообщает пресс-служба крымского управления МВД Украины, не уточняя число задержанных и их жертв.


По версии следствия, задержанные убивали стариков в Крыму, Харьковской, Ивано-Франковской, Днепропетровской и Запорожской областях. Квартиры убитых продавали по поддельным документам или использовали их как залог под крупные кредиты. Сотрудники крымского управления МВД задержали подозреваемых в середине сентября во время попытки совершить очередное убийство пожилой женщины в Днепропетровске.


По данным пресс-службы, расследование началось после того, как в июне на окраине Симферополя была найдено тело задушенной пожилой женщины. Квартиру убитой подозреваемые продали по поддельным документам.


"Организатором преступной группы являлся мужчина, отбывающий 18-летний тюремный срок за убийство. Он руководил преступной группой прямо из колонии, по мобильной связи", - говорится в пресс-релизе крымского главка МВД.


По информации ведомства, подозреваемые выбирали своих жертв по газетным объявлениям о сдаче комнаты в квартире с хозяином.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала