Рейтинг@Mail.ru
"Театр-оригами", который раскрывается, как цветок, построили в США - Недвижимость РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Театр-оригами", который раскрывается, как цветок, построили в США

© Studio Gang ArchitectsТеатр-оригами
Театр-оригами
Читать в
"Театр-оригами", который раскрывается, как цветок, обеспечил театральной труппе в американском городе Рокфорд в штате Иллинойс возможность выступать даже под дождем, хотя изначально создавался для представлений на открытом воздухе, говорится в материалах бюро Studio Gang Architects, разработавшего проект.

МОСКВА, 21 сентября - РИА Новости. "Театр-оригами", который раскрывается, как цветок, обеспечил театральной труппе в американском городе Рокфорд в штате Иллинойс возможность выступать даже под дождем, хотя изначально создавался для представлений на открытом воздухе, говорится в материалах бюро Studio Gang Architects, разработавшего проект.

 

"Архитектура этого здания призвана помочь продолжению традиции представлений на открытом воздухе в колледже Rock Valley", - отмечается в материалах.

 

Новый театр, поясняется в нем, позволяет труппе продлить театральный сезон и гарантировать проведение спектаклей даже во время дождя. Технологии, использованные при строительстве, позволяют сдвигать и раздвигать элементы крыши над массивными подмостками подобно лепесткам цветка.

 

"Благодаря новому зданию и новым возможностям при постановке представлений театр превратился в популярное место проведения досуга у местных жителей", - утверждается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала