Рейтинг@Mail.ru
"СКМ Девеломпент" планирует создать сеть в РФ по продаже стройматериалов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СКМ Девеломпент" планирует создать сеть в РФ по продаже стройматериалов

© РИА Новостистройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
стройматериалы, цемент, деньги, рубли, цены
Читать в
Региональная девелоперская компания "СКМ Девелопмент" намерена в 2012 году окончательно сформировать пул объектов по продаже стройматериалов стоимостью 200 миллионов долларов, сообщил РИА Новости во вторник в кулуарах саммита GRI Россия 2011 заместитель директора по финансам "СКМ Девелопмент" Павел Алешин.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Региональная девелоперская компания "СКМ Девелопмент" намерена в 2012 году окончательно сформировать пул объектов по продаже стройматериалов стоимостью 200 миллионов долларов, сообщил РИА Новости во вторник в кулуарах саммита GRI Россия 2011 заместитель директора по финансам "СКМ Девелопмент" Павел Алешин.

 

Он пояснил, что компания уже приобрела три участка в Екатеринбурге, Уфе и Перми площадью 2,8-3 гектара для строительства центров по продаже строительных материалов.

 

"Мы также рассматриваем участки в Челябинске и Тюмени, но решение будем принимать только после поиска инвестора", - уточнил Алешин.

 

По его словам, компания планирует создать сеть в регионах России из 10 объектов и для этого готова привлечь инвесторов, в том числе иностранных.

 

Алешин пояснил, что после того как компания привлечет инвестора, будут определены доли соинвестирования в проект.

 

Алешин считает, что в 2012 году рынки Москвы и Санкт-Петербурга уже насытятся инвесторами, и инвесторы вынуждены будут пойти в региональные рынки.

 

"СКМ Девелопмент" основана в 2005 году в составе группы предприятий "СКМ Холдинг" для реализации девелоперских проектов в сфере коммерческой недвижимости. Компания осуществляет реализацию полного цикла девелоперских проектов от подбора земельного участка и разработки концепции объекта до запуска готового объекта и последующего управления бизнесом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала