Рейтинг@Mail.ru
Число новостроек в США в августе снизилось на 5%, до 571 тыс, хуже прогноза - Недвижимость РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число новостроек в США в августе снизилось на 5%, до 571 тыс, хуже прогноза

Читать в
Количество новых домов в США в августе текущего года составило 571 тысячу, что на 5% ниже пересмотренного показателя за июль (601 тысяча) и на 5,8% ниже показателя августа прошлого года (606 тысяч), говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Количество новых домов в США в августе текущего года составило 571 тысячу, что на 5% ниже пересмотренного показателя за июль (601 тысяча) и на 5,8% ниже показателя августа прошлого года (606 тысяч), говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.

 

Таким образом, данные оказались хуже прогнозов аналитиков, ожидавших количество новых домов в августе на уровне 590 тысяч.

 

Число разрешений на строительство в августе выросло на 3,2% по сравнению с пересмотренным показателем июля и составило 620 тысяч, превзойдя ожидания экспертов, прогнозировавших цифру в 590 тысяч.

 

Индикатор количества новостроек отражает число новых домов, строительство которых уже началось. Необходимость кредитов для строительства жилья обуславливает крайнюю чувствительность данного показателя к уровню процентных ставок в стране.

 

Увеличение объемов строительства свидетельствует о благоприятных тенденциях в сфере доходов населения, а также положительно влияет на динамику в смежных отраслях. Другим показателем, характеризующим рынок жилой недвижимости в США, является число разрешений на строительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала