Рейтинг@Mail.ru
ЦАО был самым тревожным округом Москвы по числу краж этим летом - отчет - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦАО был самым тревожным округом Москвы по числу краж этим летом - отчет

Читать в
Центральный административный округ Москвы (ЦАО) стал лидером среди округов столицы по количеству тревожных сигналов о кражах и попытках краж, зафиксированных летом этого года, говорится в сообщении компании "Гольфстрим охранные системы".

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Центральный административный округ Москвы (ЦАО) стал лидером среди округов столицы по количеству тревожных сигналов о кражах и попытках краж, зафиксированных летом этого года, говорится в сообщении компании "Гольфстрим охранные системы".

 

"Чаще всего квартирные кражи в летний период происходили в центре города, а также в южных и восточных районах столицы", - указывается в сообщении.

 

В нем приводятся данные, согласно которым 22,6% всех тревожных сигналов, поступивших в компанию в период с июня по август этого года, были зафиксированы в ЦАО. В Восточном округе этот показатель равнялся 13,3%, Юго-Восточном - 11,61%, Южном - 11,11%.

 

С другой стороны, констатируют специалисты, наиболее спокойным этим летом был север столицы - Северо-Восточный (1,19%) и Северо-Западный (4,99%) округа.

 

"В целом в этом году активность квартирных воров с наступлением дачного сезона снизилась. Так, число тревожных сигналов в июне (наиболее криминальном месяце этого лета) вдвое ниже аналогичного показателя за январь 2011 года", - подчеркивают эксперты.

 

При этом, добавляют они, количество сигналов за все лето лишь немногим превысило этот же показатель за один только март текущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала