Рейтинг@Mail.ru
ВТБ открыл кредит в 216 млн руб на постройку детсадов в Вологодской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ открыл кредит в 216 млн руб на постройку детсадов в Вологодской области

© Дон-Строй ИнвестДетский сад
Детский сад
Читать в
Вологодский филиал ОАО "Банк ВТБ" открыл кредитные линии предприятиям группы "СКДМ", специализирующимся на строительстве быстровозводимых зданий, на общую сумму 216 миллионов рублей сроком до конца 2018 года; заемные средства направлены на финансирование затрат по строительству пяти детских садов, сообщила во вторник пресс-служба Северо-Западного регионального центра ВТБ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября - РИА Новости. Вологодский филиал ОАО "Банк ВТБ" открыл кредитные линии предприятиям группы "СКДМ", специализирующимся на строительстве быстровозводимых зданий, на общую сумму 216 миллионов рублей сроком до конца 2018 года; заемные средства направлены на финансирование затрат по строительству пяти детских садов, сообщила во вторник пресс-служба Северо-Западного регионального центра ВТБ.

 

Кредитование осуществляется под гарантии Вологодской области.

 

Детские сады, на 80 мест каждый, будут построены в различных районах Вологодской области и в дальнейшем переданы в долгосрочную аренду на 10 лет муниципальным образованиям.

 

В настоящее время на территории Вологодской области планируется к реализации проект по строительству 16 быстровозводимых детских садов на общую сумму около 700 миллионов рублей.

 

Группа компаний "СКДМ" более 20 лет активно работает на рынке мобильных и быстровозводимых зданий; осуществляет проектирование, разработку, изготовление, поставку и монтаж "под ключ" как отдельных зданий, так и административно-бытовых комплексов, вахтовых поселков, строительных городков, скомпонованных на базе блок-контейнеров.

 

Филиал "Вологодский" ОАО "Банк ВТБ" входит в зону ответственности Северо-Западного регионального центра ВТБ, созданного в конце марта 2011 года на базе "Банка ВТБ Северо-Запад". Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, республиках Коми и Карелия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала