Рейтинг@Mail.ru
"Инком" планирует построить четыре коттеджных поселка на Новой Риге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Инком" планирует построить четыре коттеджных поселка на Новой Риге

© Корпорация "ИНКОМ"Председатель cовета директоров Корпорации "ИНКОМ" Константин Попов
Председатель cовета директоров Корпорации ИНКОМ Константин Попов
Читать в
Корпорация "Инком" планирует приступить к строительству четырех коттеджных поселков на Новой Риге в Подмосковье, рассказал РИА Новости председатель совета директоров корпорации "Инком" Константин Попов.

МОСКВА, 20 сентября - РИА Новости. Корпорация "Инком" планирует приступить к строительству четырех коттеджных поселков на Новой Риге в Подмосковье, рассказал РИА Новости председатель совета директоров корпорации "Инком" Константин Попов.

 

На сегодняшний день корпорация располагает земельными участками на Новой Риге общей площадью в 600 гектаров, отметил Попов.

 

Он пояснил, что корпорация намерена в ближайшие пять лет сосредоточиться на реализации своих текущих проектов, включая четыре неанонсированных проекта, находящихся в разработке.

 

"Сегодня мы имеем хороший задел, а в ближайшие 1-2 года не планируем вкладывать средства в приобретение новых проектов", - отметил Попов.

 

Смена власти в Москве, пересмотр инвестиционных госконтрактов и расширение границ столицы существенно влияют на ситуацию на рынке недвижимости московского региона, поэтому, сегодня целесообразнее развивать существующие проекты, а не инвестировать средства в расширение текущего портфеля корпорации, считает Попов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала