Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" и Банк "Открытие" будут сотрудничать в сфере жилипотеки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" и Банк "Открытие" будут сотрудничать в сфере жилипотеки

Читать в
ГК "Ренова-СтройГруп" в лице ООО "РСГ-Московская область" и Банк "Открытие" подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования клиентов на приобретение жилья на первичном рынке, говорится в сообщении группы компаний.

МОСКВА, 20 сентября – РИА Новости. ГК "Ренова-СтройГруп" в лице ООО "РСГ-Московская область" и Банк "Открытие" подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования клиентов на приобретение жилья на первичном рынке, говорится в сообщении группы компаний.


Для клиентов будет снижен размер процентной ставки за пользование кредитом, сокращены банковские расходы за рассмотрение и получение ипотечного кредита, отсутствует мораторий на досрочное погашение, поясняется в пресс-релизе.


По словам генерального директора ООО "РСГ-Московская область" Дмитрия Тулякова, которые приводятся в сообщении, развитие сотрудничества с лидерами банковского сектора страны и формирование специальных условий приобретения жилья в кредит является одной из наиболее приоритетных задач компании.


В рамках партнерской программы клиентам банка и ГК "Ренова-СтройГруп" предоставляется возможность приобрести с использованием ипотечного кредита квартиры в жилом комплексе "Богородский" в городе Щелково.


ООО "РСГ-Московская область" является частью холдинговой компании "Ренова-СтройГруп".


Банк "Открытие" входит в Топ-30 российских банков по размеру активов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала