Рейтинг@Mail.ru
Краснодар с проектами спортивной недвижимости приглашен на выставку в Париж - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодар с проектами спортивной недвижимости приглашен на выставку в Париж

 | Перейти в медиабанк"Зеленые" решения при проектировании Большой ледовой арены в Сочи
Зеленые решения при проектировании Большой ледовой арены в Сочи
Читать в
Компания "Монитер", организатор выставки "Парижские международные инвестиционные встречи", пригласила краснодарскую делегацию представить инвестпроекты в столице Франции, сообщила пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

КРАСНОДАР, 20 сентября - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Компания "Монитер", организатор выставки "Парижские международные инвестиционные встречи", пригласила краснодарскую делегацию представить инвестпроекты в столице Франции, сообщила пресс-служба департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

 

Переговоры прошли между мэром Краснодара Владимиром Евлановым и представителями французской компании Жаном Югом Морелем и Катриной Сашрайтер в рамках X международного форума "Сочи-2011".

 

"У столицы Краснодарского края - много перспектив. Мы впечатлены увиденным, особенно представленной на форуме в Сочи концепцией спортивного города", - приводятся в сообщении слова Сашрайтер, сказанные ей после знакомства с макетом спортивного комплекса, строящегося в Краснодаре.

 

"Парижские международные инвестиционные встречи" (Paris International) пройдут с 30 ноября по 2 декабря 2011 года в Париже. Одна из главных целей выставки - проведение качественных бизнес-встреч по проектам, предварительно отобранным специальным жюри-комитетом из международных экспертов по недвижимости.

 

"Будем рады увидеть этот и другие краснодарские проекты на одной из крупнейших выставок недвижимости, которую мы проводим в Париже. Уверена, они будут интересны мировому инвестиционному сообществу", - отметила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала