Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы не намерены развивать крупную сеть общепита в метро - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы не намерены развивать крупную сеть общепита в метро - чиновник

Читать в
Власти Москвы не намерены развивать крупную сеть общественного питания в метро, однако не исключают дальнейшее появление точек продажи еды на станциях метрополитена, рассказал на пресс-конференции в РИА Новости руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Власти Москвы не намерены развивать крупную сеть общественного питания в метро, однако не исключают дальнейшее появление точек продажи еды на станциях метрополитена, рассказал на пресс-конференции в РИА Новости руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

 

По его словам, нигде в мире в метрополитене не развиты крупные сети общественного питания, а дальнейшее развитие мест по реализации продуктов питания в метро может выражаться в появлении специальных автоматов.

 

При этом, уточнил Бочкарев, подобные точки по продаже еды если и будут появляться, то точно не на перронах, что связано с безопасностью и организацией движения людей.

 

Что же касается появления туалетов на некоторых станциях московского метро, то такой вопрос в настоящий момент действительно прорабатывается, однако из-за технических особенностей некоторых станций, не на всех из них получится реализовать подобную задумку, отметил Бочкарев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала