Рейтинг@Mail.ru
Люберецкая линия метро в Москве может быть отдана в концессию - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люберецкая линия метро в Москве может быть отдана в концессию - чиновник

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкОткрылся новый вестибюль станции метро "Сретенский бульвар", метрполитен, переход
Открылся новый вестибюль станции метро Сретенский бульвар, метрполитен, переход
Читать в
Строительство Люберецкой линии московского метрополитена может быть отдано в концессию, сообщил в четверг на конференции в РИА Новости глава департамента строительства города Андрей Бочкарев

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Строительство Люберецкой линии московского метрополитена может быть отдано в концессию, сообщил в четверг на конференции в РИА Новости глава департамента строительства города Андрей Бочкарев.

 

Он уточнил, что решение может быть принято в начале этой зимы.

 

"Мы рассматриваем вопрос о привлечении частного капитала, в том числе и передачу строительства (Люберецкой линии - ред.) в концессию", - пояснил Бочкарев.

 

Сейчас, по его словам, ведется работа по планированию, в результате которой будут отобраны два-три варианта, на основании чего будет принято решение.

 

Бочкарев также добавил, что, в первую очередь, на принятие решения будут оказывать влияние вопросы безопасности, а также взаимоотношения с уже существующими подразделениями метрополитена, занятыми в строительстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала