Рейтинг@Mail.ru
Московское метро все больше будет строиться за МКАДом - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московское метро все больше будет строиться за МКАДом - чиновник

Читать в
Московский метрополитен в ближайшие годы все больше будет строиться за пределами Московской кольцевой автодороги (МКАД), особенно в тех районах, которые уже сегодня являются частью столицы, рассказал на пресс-конференции в четверг руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Московский метрополитен в ближайшие годы все больше будет строиться за пределами Московской кольцевой автодороги (МКАД), особенно в тех районах, которые уже сегодня являются частью столицы, рассказал на пресс-конференции в четверг руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

 

Как напомнил Бочкарев, московские власти в ближайшие пять лет намерены построить 75 километров путей, а также 36 новых станции.

 

Немалое внимание также будет уделяться и интеграции метрополитена с другими видами транспорта, что будет выражаться в строительстве транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), соединяющих в себе метро, железнодорожный транспорт, автобусы и троллейбусы, а также парковки, пояснил Бочкарев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала