Рейтинг@Mail.ru
"Велес Девелопмент" владеет 200 га на присоединяемых к Москве территориях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Велес Девелопмент" владеет 200 га на присоединяемых к Москве территориях

Читать в
"Велес Девелопмент" (ранее называлась "Велес Капитал Девелопмент") владеет участками общей площадью 200 гектар на присоединяемых к Москве территориях, сообщил в среду первый заместитель генерального директора Дмитрий Джамбакиев.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. "Велес Девелопмент" (ранее называлась "Велес Капитал Девелопмент") владеет участками общей площадью 200 гектар на присоединяемых к Москве территориях, сообщил в среду первый заместитель генерального директора Дмитрий Джамбакиев.

 

Он пояснил, что в целом на территории Московской области компания располагает участками общей площадью 500 гектар.

 

"На территории Саларьево (площадь участка 50 гектар) мы планируем построить склады, так как это территория промышленного назначения. Возможно использование земли под ритейл", - рассказал Джамбакиев.

 

Он также добавил, что компания рассчитывает в будущем на вывод массового продукта жилой застройки: от массовых малоэтажных до индивидуальных домов.

 

При этом, как отметил начальник управления маркетинга "Велес Девелопмент" Тимур Фаизов, аналитики компании не отметили значительного роста цен на всей присоединяемой к Москве территории.

 

"Есть локальные вспышки, например, как это произошло на проекте комплексного освоения территорий "А101", - отметил Фаизов.

 

Он также добавил, что основной спрос на жилье приходится на объекты, расположенные в пределах 15-километровой зоны от МКАД.

 

"Велес Девелопмент" входит в инвестиционную группу "Велес Капитал", которая работает на рынке с 1995 года.

 

За время работы компания реализовала семь проектов. В настоящее время у компании более десяти девелоперских проектров в Москве, Подмосковье, регионах России, а также в Черногории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала