Рейтинг@Mail.ru
Компания "Магистрат" стала лучшим продавцом по ипотеке по версии ВТБ24 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Магистрат" стала лучшим продавцом по ипотеке по версии ВТБ24

© РИА Новостиновостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
новостройка, стройка, рубли, деньги, многоэтажка, строительство, жилье
Читать в
Дочерняя структура "Интеко" компания "Магистрат", являющаяся генеральным риелтором ЖК DOMINION и "Чемпион_парк" в Москве и жилого района "Западные ворота" в Ростов-на-Дону, стала победителем конкурса, проведенного департаментом ипотечного кредитования ВТБ24, в номинации "Лучший продавец по ипотеке", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 14 сентября – РИА Новости. Дочерняя структура "Интеко" компания "Магистрат", являющаяся генеральным риелтором ЖК DOMINION и "Чемпион_парк" в Москве и жилого района "Западные ворота" в Ростов-на-Дону, стала победителем конкурса, проведенного департаментом ипотечного кредитования ВТБ24, в номинации "Лучший продавец по ипотеке", говорится в сообщении компании.

"Партнерство с банком ВТБ24, итогом которого стали уникальные ипотечные программы, разработанные специально для наших клиентов, в очередной раз доказало свою эффективность и подтвердило правильность выбранной нами стратегии развития", - цитируются в пресс-релизе слова гендиректора "Магистрата" Алексея Болдина.

По его словам, такое сотрудничество выгодно всем – и покупателю, и продавцу жилья, и банку, – поэтому можно ожидать, что в ближайшей перспективе количество сделок с привлечением ипотеки продолжит расти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала