Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ Страхование" застраховало ЖК "More" в Санкт-Петербурге на 3 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ Страхование" застраховало ЖК "More" в Санкт-Петербурге на 3 млрд руб

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЖилье для военнослужащих, новостройка, ТСЖ, квртал, район, подъезды
Жилье для военнослужащих, новостройка, ТСЖ, квртал, район, подъезды
Читать в
"ВТБ Страхование", входящее в группу ВТБ, застраховало строительство жилого комплекса "More" в квартале "Балтийская жемчужина" в Санкт-Петербурге на 3 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. "ВТБ Страхование", входящее в группу ВТБ, застраховало строительство жилого комплекса "More" в квартале "Балтийская жемчужина" в Санкт-Петербурге на 3 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

 

Договор страхования заключен с холдингом Setl Group и покрывает все риски, связанные с выполнением строительно-монтажных работ, в их числе пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, ошибки при строительстве и монтаже, просадка грунта и так далее. Также под защитой "ВТБ Страхование" риски гражданской ответственности перед третьими лицами и послепусковые гарантийные обязательства.

 

Setl Group - холдинговая компания, развивающая свою деятельность как в России, так и за рубежом. Холдинг консолидирует ряд компаний и фирм, специализирующихся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге, информационных технологиях, разработке прогрессивных технологических процессов и технологического оснащения серийного производства, конструировании радиоэлектронной аппаратуры. Холдинг объединяет такие известные бренды, как корпорация "Петербургская Недвижимость", Setl City, Setlprof, Setvill, Honvill, Praktis, Setl North Europe OY и другие.

 

СК "ВТБ Страхование" была основана в 2000 году, входит в финансовую группу ВТБ. Филиалы и офисы продаж компании работают в 46 крупнейших городах России. По итогам 2010 года объем сборов компании составил 5,5 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала